+7 (499) 557 00 65 info@rusalox.ru

Фиторешения РУСАЛОКС и CREE

Фиторешения РУСАЛОКС и CREE

В настоящее время для выращивания культур, требующих искусственного освещения, используются ДНаТы и металлогалогенные лампы горизонтального размещения мощностью по 600-1500 Вт. До сих пор не существовует аналогичной светодиодной лампы, поскольку основной проблемой является достижение аналогичного фотонного потока на единицу площади с соблюдением соотношения всех необходимых цветовых спектров, влияющих на темпы роста растений и наращивание биомассы, без нарушения метаболизма растений.

Используя высокотеплопроводящие печатные платы РУСАЛОКС, а также новые мощные светодиоды CREE, мы смогли собрать необходимый световой спектр аналогичный ДНаТу за счет высокой плотности монтажа сверхъярких диодов синего, белого, красного цветов под одной линзой, а также построить систему управления каждого кластера диодов определенного цвета.

Решение уникально за счет технологических особенностей и возможностей алюмооксидных печатных плат, мощных светодиодов CREE нового поколения и инжинирингового решения по дизайну и управлению данной системой.


Скачать каталог